• Субботник

Автор: Воденникова Е.Н.
    20.04.24 на территории школы был проведен субботник. Смотрим фоторепортаж
    Субботник.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив.

20.04.2024 коллектив школы и родители 1В, 3А, 4Б, 5В, 10.

Все вместе дружно наводили порядок вокруг школы: убирали прошлогоднюю листву и траву, мусор, обрезали деревья, побелили бордюры,  приводили в порядок территорию школы.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

А как было приятно было после субботниками выпить чашечку чаю с пирогом!

Чистая, ухоженная территория школы будет радовать  всех окружающих.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе.

Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

Давайте будем поддерживать чистоту территорию нашей школы  в течение всего года.