• Новости

5 сентября учащиеся 9-х классов встретились с координаторами PROGRESSOR Инжинирингового центра КГУ

4 сентября нашу школу посетил сотрудник ГУ МЧС по Курганской области и провёл беседу с начальными классами, а с учениками 9 классов провели профориентационный урок "Работа в МЧС".

25 марта 2024, 20:17

21 марта 2024 года на базе Курганского техникума сервиса и технологий для учащихся школы №52 состоялась экскурсия "В будущее в хорошей компании" в рамках регионального чемпионата "Профессионалы - 2024".

25 марта 2024, 20:15

21 марта наши учащиеся 6 А класса вместе с классным руководителем посетили музей истории Центра им.академика Г.А.Илизарова.

25 марта 2024, 20:13

В завершении профориентационной акции "Мой путь в профессию" наши обучающиеся 9,11 классов были на Дне открытых дверей в Курганском Железнодорожном техникуме и Курганском медицинском колледже.